(5376-а)-3877=904, (к-7756)-12000=4896, 4284-(с-378)=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.
(5376-а)-3877=904               (к-7756)-12000=4896                4284-(с-378)=1287
5376-а=904+3877                к-7756=4896+12000                 с-378=4284-1287
5376-а=4781                       к-7756=16896                          с-378=2997 
а=5376-4781                       к=16896+7756                         с=2997+378
а=595                                 к=24652                                  с=3375
Отвечает Таумарк Ренат.
(5376-а)-3877=904
5376-а=3877+904
5376-а=4781
а=5376-4781
а=595

(к-7756)-12000=4896
к-7756=12000+4896
к-7756=16896
к=7756+16896
к=24652

4284-(с-378)=1287
с-378=4284-1287
с-378=2997
с=2997+378
с=3375