Длина песочницы 3м а ширина 2м. Какова длина её бордюра?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
(3+2)*2=10 (м) - длина бордюра
Отвечает Тарасов Руслан.
3 * 2 = 6м - длина
3м * 6м = 18 м2
Ответ: 18 квадратных метров.