Уравнения: 610 - к = 370, 610 - к = 400 - 30 , 900 - z = 420 , 900 - z = 360 + 60


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
610-k=370
k=610-370
k=240
610-k=400-30
k=240
900-z=420
Z=900-420
Z=480
900-z=360+60
Z=480
Отвечает Комарова Лёна.
K=240
k=240
z=480
z=480