Решите пожалуйста -4,92y-(0,08y)+5,12=-0,88-y


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
-4.92y-0.08y+5.12+0.88+y=0
-4.92y-0.08y+y=-5.12-0.88
-4y=-6
y=1.5