запиши числа 6 и 4 в виде суммы двух слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
6=2+4
6=1+5
6=3+3
4=1+3
4=2+2
Отвечает Жансая Рамазан.
10 или еще возможно
 64 или 46