Как решить задачу когда бабушка связала 2 кофты изросходовав на каждую по 8 мотков у нее осталось 4

мотка шерсти сколько мотков шерсти было у бабушки сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Данил.
8*2+4=20
1)8*2=16
2)16+4=20