D + 2/9=1-1/9 Решите уровнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.
D=1-1/9-2/9
d=1-3/9
d=1-1/3
d=3/3-1/3
d=2/3
Отвечает Янгалаков Кирилл.
D+2/9=1-1/9
d+2/9=9/9-1/9
d+2/9=8/9
d=8/9-2/9
d=6/9=2/3