Помогите пожалуйста с задачей.Условие такое: Длина водохранилищ на 200км больше его ширины.Поездка

на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 ч, а по ширине - 20 ч. Найди длину и ширину этого водохранилища.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
Скорость лодки 200/10=20км/ч
длина 30*20=600км
ширина 20*20=400км