1/4-(1-11/12) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.
1) 1-11/12=12/12-11/12=1/12
2) 1/4-1/12=3/12-1/12=2/12(сокращаем)=1/6
Отвечает Маликова Дарья.
=1\4-1\12=3\12-1\12=2\12=1\6