Решите уравнение с дробями.можно подробно|5m|=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
|5m|=2/3

5*m1=2/3 при m>0
m1=2/15

5*m2=-2/3 при m<0
m2=-2/15