Вычисли значение выражения 252 делить на 9 умножить на 6 делить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.
252/9=28
28*6=168
168/4=42

Отвечает Юрченко Илья.
252:9*6:4=42
Вот вам и ответ