Первое число 47,второе число23,а третье число меньше суммы двух первых на 38.найдите третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Карина.
1)47+23=70 сумма первого и второго числа; 2)70-38=32; Ответ: 32 третье число
Отвечает Комиссаров Никита.
1)47+23=70
2)70-38=32
думаю помог