Решите задачу!!!В магазине привезли 250 коробок,в каждой коробке по 54 пачки печенья.Какова масса

всего печенья,если масса одной пачки 150 г? Если можно краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
54*150*250=20кг 250гр
Отвечает Медведев Виталик.
250*54=13500 всего пачек печенья 
13500*150=2025000 г всего печенья
2025000:1000=2025 кг печнья всего
2025кг=2т 25 кг
Ответ:2 тонны 25 кг