1) найди значение выражения 11 568 - (204 × 56 + 576) : 802) Измени порядок действий в выражении,

не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
11 568 - (204 × 56 + 576) : 80=11418
1) 204*56=11424
2)11424+576=12000
3)12000÷80=150
4)11568-150=11418
11568-204*56+576÷80=
1)204*56=11424
2)576÷80=7,2
3)11568-11424+7,2=151,2