Периметр прямоугольника 84 см, длина одной его стороны 16 см. Найдите длины трёх других сторон

этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

16×2=32
84-32=52
52÷2=26
Ответ: длины трёх других сторон
26см, 26см и 16см.