19 × х = 152 + 38 уравнение это решите


Ответы на вопрос

Отвечает Борц Ангелина.

19*x=190
x=190:19=10............

Отвечает Кузнецова Александра.

19•x=152+38 19•x=190 x=190:19 x=10 ------------------------- 19•10=152+38 Ответ:10