Длина коробки ,имеющей форму прямоугольного параллелепипеда,равна 30см,а ширина -20см.Какую площадь

и какой периметр имеет дно коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
30*20=600(см^2)-площадь дна;
(30+20)×2=100(см)-периметр дна