Найди неизвесное число 202*u=8080 v*1200=3600 6100/w=305 f/51=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.
202*u=8080 U=8080/202 U=40 V*1200=3600 V=3600/1200 V=3 А последний сори сейчас подумаю