Найдите значения выражения: 3,8m-(2,8m+0,7m приm = 2,4 8,57


Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Евгения.
1) 3,8m-(2,8m+0,7m) =3,8m-3,5m=0,3m
0,3m=0,3*2=0,6
0,3m=0,3*4=1,2
0,3m=0,3*8=2,4
0,3m=0,3*57=17,1.