Вышли поезда одновременно навсречу и встретились через 45 ч.скорость поезда из Ташкента в среднем

132 км в час а скорость поезда из Москвы на 9 км больше.Наидите расстояние между Москвой и Ташкентом

Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.
1)132+9=141 км/ч скорость поезда из Москвы; 2)(132+141)*45=12285 км; Ответ: 12285 км расстояние от Ташкента до Москвы
Отвечает Ефремов Николай.
1) 132 х 45 = 5 940 км прошел поезд из Ташкента
2) 132 + 9= 141 км/час скорость поезда из Москвы
3) 141 х 45 = 6 345 км прошел поезд из Москвы
4) 5 940 + 6345 = 12 285 км расстояние между Москвой и Ташкентом