Вычисли.определи порядок действия 34+5×(42÷7)-(19+18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.
4 3 1 5 2 34+5×(42÷7)-(18+19)=27 1) 42÷7=6 2) 18+19=37 3) 5×6=30 4) 34+30=64 5) 64-37=27
Отвечает Гореленко Кристина.
34+5×(42÷7)-(19+18)= 
1)42:7
2)19+18
3)5*(42:7)
4)34+5*(42:7)
5)34+5×(42÷7)-(19+18)=