Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми

600км.Скорость первого поезда 70км/ч,а скорость второго поезда 80км/ч.Какое расстояние было между поездами через 3ч после выхода? Через сколько времени после выхода они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.
1) 80+70=150(км/ч)-скорость сближения
2) 600:150=4(ч)
Ответ:через 4 часа
Отвечает Улейская Аделина.
Через 4 часа !!!!!!!!!!!!!