Решите уравнение : 8( 9х - 28) = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
8( 9х - 28) = 64
9х - 28 = 64 : 8
9х - 28 = 8
9х = 28 + 8
9х + 36
х = 36 : 9
х = 4
Отвечает Устюгов Данил.
9х-28=64:8
9х-28=8
9х=28+8
9х=36
Х=36:9
Х=4