Реши уровнение 68+х умножить на 6=164


Ответы на вопрос

Отвечает Мигуцкий Клим.
68 + х * 6 = 164
х * 6 = 164 - 68
х * 6 = 96
х = 96 : 6
х = 16
68 + 16 * 6 = 164
164=164