Прямые KQ, EF, PM , пересекаются в точке A. найдите углл KAE , если угол PAQ =100 градусов , угл

MAF = 20 градусов . помогите пожалуйса очень нужга ваша помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1. Угол РАЕ= углу FAM как вертикальные, PAE = 20
2. ЕАQ = 100-20=80
3. КАЕ=180-80=100