Участок земли имеет форму прямоугольника длина которого 1, 5 километров а ширина составляет 0,6

длины. лет оставляет 20 процентов всей площади . определите в гектарах площадь занятую лесом. плиз оч надо

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Егор.
1)1,5*0,6=0,9 км ширина участка
2)1,5*0,9=1,35 кв км площадь участка
3)1,35*0,2=0,27 кв км = 27 га площадь леса
==============================================