Найди частное. 87:3 96:4 58:2 81:3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.
87:3 =29 - это частное.
96:4 =24 - это частное.
58:2= 29 - это частное.
81:3=27 - это частное.
Отвечает Салахбекова Мадина.
87:3=29
96:4=24
58:2=29
81:3=27