ДРОБНОЕ УРАВНЕНИЕ (12_13 + x) - 5_13=9_13 ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
12/13+х-5/13=9/13
х=9/13+5/13-12/13=(9+5-12)/13=2/13