У Иры было две монеты 5р и 2 о. На покупку тетради она израсходовала 6 р . Сколько рублей осталось

у Иры

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.
Решение.
1)5+2=7(р.) всего денег
2)7-6=1(р.) осталось
Ответ:1 рубль остался у Иры.
Отвечает Каляев Артём.
1) 5+2=7
3) 7-6=1
Ответ: 1 рубль остался у Иры.