3,8*(х-0,2)=2,28 Это уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
3.8 (х-0.2) = 2.28
х-0.2 = 2.28 : 3.8
х-0.2 = 0.6
х= 0.6+0.2
х= 0.8
проверка: 3.8 (0.8-0.2) = 3.8 * 0.6 = 2.28
2.28 = 2.28
Ответ: х= 0.8
Отвечает Артемьева Полина.
Ответ будет таков :0,8