Summa udvoennoqo i utroennoqo vesa yaqnyonka ravna 60 kq. Skolko vesit yaqnyonok?


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.
2+3 = 5
60:5=12 ✓
azer?
Отвечает Сазонов Артем.
60÷2=30
60÷2=20
Смотри