Помогите решить мне с дробями 31\60+(7\20+11\60)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дружининский Максим.
будетр равно =1 3/60
Отвечает Никитина Эльзана.
1) 7/20+11/60=21/60+11/60=32/60=8/15
2)31/60+8/15=31/60+32/60=63/60=1 3/60= 1 1/20