Когда Диме будет 12 лет, Лене будет 8 лет. Сейчас Лене 5 лет. Сколько лет Диме? Запиши решение и

ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.

1)12-8=4 (год) Это разница 

2)5+4=9(лет) 

Отвечает Дунаев Данил.

1) 12-8=4(ГОДА) - РАЗНИЦА

2) 5+4=9(ЛЕТ)

Ответ: 9 лет Диме