Земельный участок площадью 1200м2 изображён на плане в виде прямоугольника.Найдите площадь

прямоугольника на плане,если масштаб плана 1:10000.

Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
S = a*b/10^8 = 1200*10000/10^8 = 0,12 cм²