Расставь скобки так чтобы равенства стали верными. 60+40-16/4=66 75-15/5+10=22 96-12*6/3=8

24/56-8*4=1 63/9+54=1 64/64-8*4=2

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
60+(40-16)/4=66
(75-15)/5+10=22
(96-(12*6))/3=8
24/(56-8*4)=1
63/(9+54)=1
64/(64-8*4)=2