Выполните умножение дробей 1\1x 1\3, 3\8x3\4,


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
1)
1/1·1/3=1/3
2)
3/8·3/4=3·3/8·4=9/32
Отвечает Бондар Лера.
1/3
9/32 ввот так вот очень легко ипросто