4-x=1+4x помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Орденко Вася.
4-х=1+4х
-х-4х=1-4
-5х=-3
х=-3:(-5)
х=0,6
проверка
4-0,6=1+4*0,6
3,4=1+2,4
3,4=3,4

Отвечает Надзуга Илья.
4х+х=4-1
5х=3
х=3/5=0,6