Выполните действия 5/7:10,3/5:3,8/11:6,12/35:12


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.
5/7:10=5/7*1/10=2/7,3/5:3=3/5*1/3=1/5,8/11:6=8/11*1/6=4/33,12/35:12=12/35*1/12=1/35