3*9+6*7-64:8 как сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Оля.
27+48=75
75-8=67
Или
27+48-8=67
Отвечает Тихонов Денис.
1. 3*9=27
2. 6*7=42
3.64:8=8
4.27+42=69
5.69-8=61
 ОТВЕТ: 61 ( сделать можно действиями или сосчитать в уме )