Используя цифру 9 три раза,составьте числовое выражение,значение которого равно: 1)27 2)72 3)90 4)

729

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнева Ксения.
1) 9+9+9=27 2) 9*9-9=72 3)9*9+9=90 4)9*9*9=729.