Составить по данным выражениям задачи, в которых надо узнать стоимость покупки или сдачу, которую

получит покупатель:12:3•4, 16:8•10, 30:6•8

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
12÷3×4=16,16÷8×10=20,30÷6×8=40