Решите примеры по действиям СТОЛБИКОМ. 95275+2937 * 5+374698 700 * 100-28142:2


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
95275 + 2937 * 5 + 374698 = 484658
 1) 2937 * 5 = 14685
 2) 95275 + 14685 = 109960
 3) 109960 + 374698 = 484658

700 * 100 - 28142 : 2= 55929
1) 700 * 100 = 70000
2) 28142 :2 = 14071
3) 70000 - 14071= 55929