Условие этой задачи.отец купил 18 кг картофеля в шести одинаковых сетках. Сын помог ему нести две

сетки. Сколько килограммов картофеля нёс сын? и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.
18:6= 3 (кг) в одной сетке
3*2= 6 (кг) нёс сын
Отвечает Романченко Алиса.
1) 18:6=3 кг в каждой сетке
2)3*2=6 кг сын помог донести