5*7+(18+14):4-(26-8):3=? (9*7+56:7)-(2*6-4)*3=? объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
1)5*7=35, 2)18+14=32, 3)32:4=8
4)26-8=18, 5)18:3=6, 6)8-6=2, 7)35+2=37
ответ в первом примере 37
1)9*7=63, 2)56:7=8, 3)63+8=71
4)2*6=12, 5)12-4=8, 6)8*3=24
7)71-24=47
ответ во втором примере 47
Отвечает Назарова Анастасия.
5*7+(18+14):4-(26-8):3=37
(9*7+56:7)-(2*6-4)*3=47