Сумму чисел 20 и7 уменьшиткуменьшит на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.
(20+7)-13=14 
ответ:14
Отвечает Цаплюк Анастасия.
1)20-7=13
2) 20+7-13=14