Высота прямоугольного окна 1 2/5 м, а ширина 3/7 м. Вычисли площадь окна.


Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
S = a * b
a - 1 2\5
b - 3\7
S = 1 2\5 * 3\7 = 7\5 * 3\7 = 3\5 = 0,6 м