В кулинарию привезли 20 подносов с пирожными,по 35 штук на каждом подносе.Когда часть пирожных

продали, осталось 9 подносов.Сколько пирожных продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
Найдем количество проданных подносов:
1) 20-9=11 (шт) - подносов
Найдем кол-во пирожных на проданных подносах:
2) 11*35=385 (шт) - пирожных
Ответ: 385 пирожных было продано.