Проверяем умение находить значение выражений в 2-3 действия: 82-(38+17)-19=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Юрий.
Первое действиеив скобках-38+17=55
Второе действие-82-55=27
Третье действие-27-19=8
Ответ: 82-(38+17)-19=8
Отвечает Ионин Никита.
1) 38+17=55
2) 82-55=28
3) 28-19=9