Вычисли разными способами Чему равен периметр прямоугольника длина которого равна 7 сантиметров а

ширина 3 сантиметра Какое свойство умножения ты применил

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.
(7+3)*2=20 см
(7*2)+(3*2)=20 см

Отвечает Шляховой Даниил.
7+7+3+3=20см
2 способ (7+3)*2=20см