Работал 3 дня по 7 часов в день а другой 2 дня по 8 часов в день вместе они изготовили 481 деталей

Сколько деталей изготовил Каждый рабочий если за час Они изготовили деталей поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
Первый 3*7=21ч
второй2*8=16ч
вместе16+21=37
деталей481
481:37=13 за час,
1раб 21*13=273 дет
2раб 16*13=208
Отвечает Воложанин Егор.
Ответ 208 деталей как то тау пожалуста